Главная   Карта сайта   Версия для печати







LK24 (1).jpg


Поможем выбрать

Новости

  • белая-аллея.gif>
RSS

Еще успеем! Что сажать в июле 26.07.2012 Еще успеем! Что сажать в июле

  Обычно пекинскую капусту высаживают в начале мая. Но второй посев можно произвести в середине июля. Преимущества летнего посева заключаются в том, что растения можно сеять сразу в грунт. При этом, отпадает необходимость в пикировке рассады. Для выращивания этой культуры лучше всего подходит рыхлая плодородная почва. 

И ежу понятно... 25.07.2012 И ежу понятно...

  В своем саду вы часто видите ежей. В прошлом году несколько раз приходил ежонок. Вы его подкармливали, и он к вам зачастил. Осенью он почему-то отказывался от еды, а этим летом вы его не встречали. И вот вы волнуетесь, может, он заболел? Что же можно и нельзя давать ежу покушать?

Как победить сныть? 25.07.2012 Как победить сныть?

  Вас в саду замучила сныть? В огороде вы ее выкопали, выбирая все корни вручную. А ведь по периметру сада это сделать сложнее. Там растет малина, кусты сирени и облепиха. Глубоко здесь копать нежелательно, так как корни у этих растений близко к поверхности  и много поросли. Как же избавиться от сныти? А если вдруг соседка со своей стороны захочет использовать раундап. Не повредит ли это вашей малине и сирени

Продлись, продлись очарованье... 24.07.2012 Продлись, продлись очарованье...

  Каждый цветовод несказанно счастлив, когда его любимые растения чувствуют себя здоровыми и непрерывно цветут. Длительным и обильным цветением отличаются однолетние культуры. Многие из них очень неприхотливы, но и им нужна поддержка. Особенно, если цветы выращивают не в саду, а на балконе, в небольшой емкости. Существуют нехитрые приемы, чтобы помочь растениям заложить побольше бутонов и не потерять декоративность до конца сезона.  

Луки в дизайне сада 24.07.2012 Луки в дизайне сада

  Рубрику “Садовое творчество” ведет биолог Ирина Юрьевна Калистратова. Разговор пойдет о совмещении овощных и декоративных культур в дизайне сада. Эта идея очень актуальна для небольших участков. В своем питомнике Ирина Юрьевна пропагандирует природный стиль и создание здоровой экологической системы в саду


Новости 971 - 975 из 1203
Начало | Пред. | 193 194 195 196 197 | След. | Конец

Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.



экомик.gif
 



АНОНС





геф.jpg

2023-03-24_16-18-40.png


YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2024 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Ответственность за достоверность рекламы несет рекламодатель
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina