la musica   Главная   Карта сайта   Версия для печати

• баннер розы сибири.jpg
>

LK-17.gif

Поможем выбрать

Дизайн для небольшого сада

• Питомники.gif>
  • белая-аллея.gif>
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Дизайн для небольшого сада, Ландшафтный дизайн - это не всегда дорого и долго. Практичные и красивые решения

Предлагаем разнообразные услуги по ландшафтному дизайну в т.ч. для Нижнего. 
Загрузка плеера

Дело очень хорошее и благородное. Но вот только не всем дано таким заниматься, тут  еще и талант. Вот я с ландшафтным дизайном на своем участке справится не могу , что уже про других говорить. Пригласил специалистов, работой которых я остался очень доволен. Вот это профессионализм. 

Чтобы ландшафтным дизайном заниматься, не только талант нужен, но и время, а его катастрофически не хватает  smile:(

Как важно держать свой сад в изумительном виде?

Дизайн интерьера Вашего сада это облик вашего внутреннего состояния. Вы украшаете свой сад, что бы радоваться заходя в него и радовать своих близких.
Украшайте свои любимые сады и огороды с нами. Садовые фигуры
22.jpg (63.83 КБ)

Нужно признаться, что замечательно смотрится сад. Да и вообще, чем больше читаю информации касательно дизайна, тем больше хочется и у себя применить какие-либо интересные идеи. Пока что решила начать с уборки территории, для этого купить урну и установить ее было бы не лишним. Далее буду задействовать свои творческие навыки.

можно не только урны, но и вазоны, скамейки.

Мы сад украшали разными фонариками, вазонами в виде лебедей, фигурок разных очень много стоит!

Несколько раз встречал таких "ежиков" в садах у знакомых. Как правило, это происходило в темное время суток и я каждый раз наклонялся к ним, принимая их за настоящих. Дело в том, что у них так глаза отблескивают, что волей-неволей принимаешь за живое существо. smile:)

Я очень люблю и смотреть , и читать разные статьи по ланшфатному дизайну! У себя на участке пару красивых клумб организовала , подсмотрев в интернете варианты. Очень нравятся работы Ильи Васецкого,читаю на его сайте статьи и видео по дизайну, даже одну из клумбу сделала как у них! Вот пару красивых работ:

Такое буйство зелени! Очень люблю когда много ярких зеленых насаждений! 
Я хочу через пару лет организовать прудик в саду, пока в проекте, но очень хочется! Обложить его камнями, высадить красивые цветы и кустарники вокруг!

Артём Лукьянский,
прикольная фигурка в виде ежика, у нас типо таких только гномики.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

ФАС для сайтов.gif

Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.

проветриватель1.gif

Fokin.gif

АНОНС

Журнал "Волшебный сад" №8, октябрь 2016

Газета "Волшебная грядка" №10, октябрь 2016

YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2016 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina