la musica   Главная   Карта сайта   Версия для печати

• баннер розы сибири.jpg
>

LK-17.gif

Поможем выбрать

Отпугиватели грызунов

• Питомники.gif>
  • белая-аллея.gif>
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Отпугиватели грызунов, заказать отпугиватели грызунов через интернет, купить отпугиватели грызунов

Мы ультразвуковые отпугиватели от грызунов на работе применяли, в пищевой промышленности, никак не могли от крыс избавиться. Но там были большие отпугиватели, специально на крыс, так эти св---чи перегрызли провода и отпугиватели перестали работать.

Подскажите, пожалуйста можно ли   Чистон использовать  в погребе. Мы храним в погребе урожай, но крысы его портят и очень много. Очень жалко свой труд.

В погреб , если там земляной пол можно попробовать модель Чистон-з, он вкапывается в землю, работает на батарейках и у него небольшой радиус дейсвия , как раз для объема  небольшого  погреба. Конечно, если погреб большой, например, каменный и там есть возможность подключения Чистона в розетку, то можно взять более мощную модель, например, Чистон-2. Все характеристики аппарата Чистон можно узнать в интернет-магазине "Белая аллея". Там же можно сделать заказ.

Слышал, что  к отпугивателям грызуны привыкают и через некоторое время перестают на них реагировать. Что вы можете сказать про Чистон, к нему есть привыкание,?
Вячеслав Мигунов 

Здравствуйте, Вячеслав! Совершенно верно нельзя забывать, что мыши и крысы  обладают очень высокой степенью адаптации, и прибор с небольшим диапазоном генерируемых частот может быть не столь страшен для следующих поколений грызунов, поэтому такую модель нельзя держать постоянно включенным. это относится к таким аппаратам ка "Чистон", "Чистон2". А вот более усовершенствованные модели, более мощные, такие как "Чистон 2 Про" можно использовать постоянно, без выключения.
Белая Аллея, интернет-магазин для садоводов и огородников

хочу поделиться ссылкой, нашла в интернете про отпугиватели, . понравилась  статья со сравнительной таблицей отпугивателей. сравнительный эксперимент проводил независимый человек, который много лет работает с ультразвуковыми приборами. Советую почитать, кто решил приобрести отпугиватель. Кстати, Чистон если смотреть по таблице - по своим показателям - в лидерах.Даю ссылку http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=25267

Здравствуйте, скажите, кто нибудь пробовал отпугиватель Чистон 3? Одолели мыши и карбыши. А еще от соседей прибегают крысы. Ну и все мыши, которые "росли" и размножались на наших грядках, по осени бегут все в дом. Приходится их травить. А это запах. Хорошо если она сдохнет в доступном месте, а если в недоступном... Вонь стоит... Пока она не разложится!  Поможет ли от этих грызунов этот отпугиватель?

Помогает. Посмотрите вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?time_continue=65&v=yORpLk8-2yQ
Наталья Петренко, редактор журнала "Волшебный сад" и газеты "Волшебная грядка"

я сколько не пробовала разные эти электронные штучки, чтоб грызунов (полевок) вывести, все бестолку. Как были таи и есть в дровах живет целое скопище. Решение нашлось у соседа. Он поймал крысу и посадил ее в бочку, а я в банку наловила мышат, кормили крысу мышами, а потом выпустили. Нет ни крыс ни мышей, но и коты покусаныsmile:)) В общем очень большой крыс у нас теперь где то в свинарнике живет и всем помогает, но мы его не видим.
Приветик вам от меня!

Я знаю, что от комаров можно отбиться таким вот электронным пристроем! А вот от мышек, тут не знаю! Лучше наверное котика завести, чем батарейки постоянно покупатьsmile:)))
Люблю выращивать дыньки!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

ФАС для сайтов.gif

Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.

проветриватель1.gif

Fokin.gif

АНОНС

Журнал "Волшебный сад" №8, октябрь 2016

Газета "Волшебная грядка" №10, октябрь 2016

YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2016 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina