la musica   Главная   Карта сайта   Версия для печати

• баннер розы сибири.jpg
>

LK-17.gif

Поможем выбрать

Селекция овощных. Есть ли селекционеры среди вас. Как любители так и професионалы практики

• Питомники.gif>
  • белая-аллея.gif>
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Селекция овощных. Есть ли селекционеры среди вас. Как любители так и професионалы практики, Хочется познакомиться с людьми, которые практикуют селекционные работы на своих участках.

Добрый день! Моё имя Алексей. Я занимаюсь на любительском уровне  (или пытаюсь заниматься) селекционной работой овощных культур. Правда делаю, я это всё на любительском уровне.  Однако мне этот вопрос очень интересен. Если у вас имеются влечения к данной работе, заходите, делитесь своими достижениями, заметками, приемами и пр.. Буду рад общению и хочется посмотреть на практический результат - это самое главное.

Хочется обратиться к создателям данного сайта, если можно конечно?smile:) Вы являетесь научным работником какого то института, или работали в данной области, а теперь ушли в частный бизнес и решили для расширения своих идей выкладывать это на специальном сайте? Почему я об этом спросил, просто при просмотре видео роликов, прослеживается "речь" человека, который подходил к данным вопросам с точки зрения науки - по книжному. Просто, когда рассказывает обычный человек, он строит свой доклад немного иначе. А у вас это получается интересно, вроде бы по простому и в то же время доступным научным языком.    Будет очень интересно узнать ваше мнение.

С уважением, Алексей!

Уважаемый Алексей, премного благодарны за интерес к нашему делу. Наш сайт является продолжением и дополнением печатных изданий "Волшебный сад" и "Волшебная грядка", архивы которых вы найдете на сайте.  За многолетнюю практику общения с читателями в редакции накопился богатый материал о том, что волнует российских садоводов, какие проблемы возникают  при выращивании растений. На вопросы читателей отвечали биологи, агрономы, специалисты по защите растений и опытные цветоводы. Мы решили обобщить этот ценный материал на сайте, чтобы он стал доступен более широкому кругу садоводов. 
  Наш главный редактор - Наталия Петренко, хоть и не является научным сотрудником, но по роду своей деятельности общается как с учеными, так и в той же мере с садоводами любителями. В итоге все получается так, как вы можете наблюдать.)

Надеемся, на сайте вы найдете полезную для себя информацию и, конечно, единомышленников в замечательном полезном деле. 

С большим удовольствием буду заглядывать на ваш сайт. Вам удачи в ваших начинаниях и работе!

Алексей, благодарим Вас ! smile:)

Хороший сайт
Жить хорошо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

ФАС для сайтов.gif

Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.

проветриватель1.gif

Fokin.gif

АНОНС

Журнал "Волшебный сад" №8, октябрь 2016

Газета "Волшебная грядка" №10, октябрь 2016

YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2016 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina