21.08.2013
Вовремя собрать картофель.
Найти точное время для сборки картофеля достаточно сложно. Даже опытные садоводы не всегда его "угадывают".
20.08.2013
На картошку с картофелекопалкой
Наступает пора выкопки картофеля. Чтобы облегчить этот достаточно тяжелый физический труд, предлагаем выбрать себе чудо-инструмент - картофелекопалку. К сезону выкопки картофеля интернет-магазин "Белая аллея" предлагает несколько вариантов ручных картофелекопалок. Различные модификации, демократичные цены от 730 до 1.200 руб.
20.08.2013
Идеальные томаты и перцы
Владимир Ивковский - садовод-огородник с 35-летним стажем. В его теплицах вырастают огромные томаты и перцы. Все плоды здоровые, не подвержены болезням. своими секретами идеальных овощей Владимир Ивковский делится в видеосюжетах:
"Томаты без фитофторы" и "Перцы на 6 сотках".
19.08.2013
Конкурс "Сам себе дизайнер"
Дорогие труженики-садоводы! Наступила пора рассказать и показать свои творения! Предлагаем вам принять участие в конкурсе " Сам себе дизайнер".
Вы много работаете на своих участках, и не только выращиваете красивые, аппетитные и даже необычные ягоды, фрукты, овощи, но и выступаете в роли ландшафтных мастеров. В ваших садах и огородах можно найти уютные уголки, декоративные дорожки, водоемы, красиво оформленные грядки. Наступила пора рассказать и показать свои творения! Предлагаем вам принять участие в конкурсе " Сам себе дизайнер"
. Читайте подробности в разделе "Наши конкурсы"
15.08.2013
Необычно про озимый чеснок.
Из-за небольшого урожая некоторые садоводы не любят сажать озимый чеснок. Но это совсем не так, наоборот , озимый чеснок может хорошо размножаться, если знать несколько секретов по уходу за ним. Своими советами по выращиванию озимого чеснока делится Л. Семенова, огородник с большим стажем. Читайте все подробности в статье "
Выращиваем озимый чеснок",
Новости
701 - 705 из 1203
Начало
|
Пред.
|
139
140
141
142
143
|
След. |
Конец