Главная   Карта сайта   Версия для печати







LK24 (1).jpg


Поможем выбрать

Перец сладкий - сорта

  • белая-аллея.gif>
Перец сладкий - сорта
   F1 СНЕГИРЁК Раннеспелый гибрид для выращивания в стеклянных и плёночных теплицах. Растение штамбовое, сомкнутое, высокое, интенсивно растёт и непрерывно плодоносит. В открытом грунте растение низкорослое. Плоды крупные, трапециевидной формы, в технической спелости – тёмно-зелёные, в биологической – красные. Средняя масса плода 130-150 г. Толщина стенки 6,0-7,5 мм. Высокоурожайный, с хорошими вкусовыми качествами. Устойчив к вершинной гнили и вирусу табачной мозаики. Снегирёк адаптирован к пониженной освещённости и перепадам температур. Особенность его заключается в том, что он хорошо завязывает плоды при пониженных температурах. Урожайность в производственных условиях до 18 кг/м2 . Является лидером по урожайности в защищённом грунте. 

    F1 ПИЛИГРИМ Среднеранний гибрид для стеклянных и плёночных теплиц. Растение штамбовое, сомкнутое, высокое, высота до 3 м и более. Плоды очень крупные, трапециевидной формы, в технической спелости тёмно - зелёные, в биологической – красные. Средняя масса плода 150 - 180 г. Толщина стенки 6,5 - 8,0 мм, имеет 3 - 4 камеры, длинной 11 см, диаметром 8 см. Сорт высокоурожайный, с непрерывным плодоношением, высоким товарным видом и хорошими вкусовыми качествами. Можно выращивать не только на грунтах, но и методом малообъёмной гидропоники с капельным поливом. Урожайность 18-19 кг/м2 Устойчив к вирусу табачной мозаики. 

  БЕЛАЯ НОЧЬ Раннеспелый сорт для выращивания в защищенном и открытом грунте. Растение сомкнутое, высокое, в теплице вырастает до 2 м. Плоды крупные, трапециевидной формы иногда кубовидные, в технической спелости - белые в биологической – желтые. Средняя масса плода 140-160 гр. Плоды обладают хорошими вкусовыми качествами. Толщина стенки 6 - 7 мм. Сорт устойчив к ВТМ и вершинной гнили. Особенность сорта Белая ночь заключается в том, что его можно рекомендовать не только для выращивания на грунтах, но и методом малообъёмной технологии с капельным поливом. Урожайность в весенних теплицах более 6 кг/м2. 

  F1 ЗОЛОТИНКА Среднеранний гибрид для стеклянных и плёночных теплиц. Вегетационный период от всходов до технической спелости 115 - 125 дней. Растение сомкнутое, стебель длинный, основные стебли растут индетерминантно, на узле развиваются один, редко два цветка. В стеклянной теплице за вегетационный период вырастает до трёх и более метров. Растения рекомендуется высаживать в одну строчку, на 1 м2 размещают 2,5 - 3 растения. Формирование лучше вести в два стебля. Можно выращивать не только на грунтах, но и методом малообъёмной гидропоники с капельным поливом. Плоды очень крупные, трапециевидной формы, в технической спелости тёмно-зелёные, в биологической – жёлтые. Средняя масса плода 150-160 г. Гибрид высокоурожайный с непрерывным плодоношением, высокой товарностью и хорошими вкусовыми качествами. Устойчив к вирусу табачной мозаики. Плоды обладают хорошими вкусовыми качествами. 

  F1 СНЕЖОК Высокоурожайный ранний гибрид для стеклянных и плёночных теплиц, но можно выращивать и в открытом грунте. В стеклянных теплицах растение высокое, до 3 м. В плёночных – ниже, а в открытом грунте до 70 см. Растение хорошо растет и непрерывно плодоносит. Адаптирован к неблагоприятным северным условиям. Плоды крупные, цилиндрической формы. Средняя масса плода – 150 г. Окраска в технической спелости светло-зелёная, в биологической – ярко красная. Особенность плодов в их нежном приятном вкусе и длительном хранении. Толщина стенки достигает 9 мм. Гибрид устойчив к вирусу табачной мозаики. Урожайность в стеклянной теплице достигает 19 кг/м2. 

   F1 ПЛАМЕННЫЙ Один из самых ранних гибридов, для выращивания в стеклянных и плёночных теплицах, а также в открытом грунте на приусадебных участках. Период созревания от всходов до технической спелости 95 - 110 дней. Растение штамбовое, сомкнутое, высокое, интенсивно растёт и непрерывно плодоносит. Плод трапециевидной формы, в технической спелости зелёный, в биологической – красный. Средняя масса плода 100 - 120 г, толщина стенки 5 - 6 мм. F1 ПЛАМЕННЫЙ ценится за высокий стабильный урожай и быстрое достижение биологической спелости. Отличается высоким содержанием сухого вещества, витамина С и сахаров. В производственных условиях урожайность 9 - 14 кг/м2. Устойчив к вирусу табачной мозаики. 

  F1 ЛЕРО Раннеспелый гибрид, предназначенный для выращивания в защищённом и открытом грунте. Растение штамбовое, сомкнутое, высокое при выращивании в стеклянных теплицах, интенсивно растёт и непрерывно плодоносит. Плод имеет сердцевидную форму, толстостенный, обладает хорошими вкусовыми качествами и приятным ароматом. В технической спелости имеет светло-зелёную окраску плода, в биологической – красную. Средняя масса плода 100-130 г, толщина стенки до 10 мм, 2 - 3 камеры. Гибрид устойчив к вершинной гнили. 

   ВЕСНУШКА Ранний сорт для защищённого грунта. На приусадебных участках можно выращивать в открытом грунте. Растение хорошо завязывает плоды. Плоды крупные, призмовидной формы. Средняя масса 140-160 г. Окраска в технической спелости тёмно-зелёная в биологической – оранжевая. Толщина стенки 6-7 мм. Плоды обладают отличными вкусовыми качествами. ВЕСНУШКА отличается повышенным содержанием В - каротина. В биологической спелости является лидером по вкусовым качествам. Веснушка обладает уникальными способностями накапливать в плодах повышенное содержание сахаров и витамина С. Урожайность в стеклянных теплицах 12-14 кг/м2. 

   ДОБРЯК Ранний сорт, предназначен для выращивания в пленочных теплицах и открытом грунте. Период созревания от всходов до технической спелости 98-115 дней. Растение штамбовое, сомкнутое. Плоды шаровидной формы, в технической спелости светло-зелёные, в биологической – красные. Средняя масса плода 100-110 гр. Толщина стенки 10 мм. Сорт ценится за высокий стабильный урожай и хорошие вкусовые качества. В открытом грунте можно выращивать без подвязки. Плоды прекрасно используется при фаршировке, заморозке в свежем и переработанном виде. Урожайность в пленочных теплицах в зависимости от агротехники 6-10 кг/м2. Добряк адаптирован к неблагоприятным условиям Северо-востока. 

   ФЛОРИДА Сорт для овощеводов любителей и фермерских хозяйств. Выведен для выращивания в плёночных укрытиях и открытом грунте. Сорт скороспелый, техническая спелость наступает на 92 - 102 день, биологическая через 135 дней после всходов. Плод плоскоокруглый, средняя масса 120-130 г. Толщина стенки 9-10 мм. Окраска плода в технической спелости светло-зелёная в биологической – жёлтая. Плоды предназначены для употребления в свежем виде и для приготовления «лечо». Устойчив к вершинной гнили. 

   F1 ФИОЛЕТ Среднеранний гибрид для стеклянных и плёночных теплиц. Вегетационный период от всходов до технической спелости 115-125 дней. Растение сомкнутое, с интенсивным непрерывным ростом. Плоды крупные, трапециевидной, иногда кубовидной формы, в технической спелости фиолетовые, в биологической –тёмно красные. Средняя масса плода 130-160 г. Отличается стойким перечным ароматом и хорошими вкусовыми качествами. Плоды красиво выглядят на растении и прекрасно украшают праздничный стол. Устойчив к вирусу табачной мозаики. Урожайность до 12 кг/м2.

Количество показов: 6613

Возврат к списку


Gif из фотографий progif.ru.gif



Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.



экомик.gif
 



АНОНС





геф.jpg

2023-03-24_16-18-40.png


YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2024 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Ответственность за достоверность рекламы несет рекламодатель
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina