la musica   Главная   Карта сайта   Версия для печати

• баннер розы сибири.jpg
>

LK-17.gif

Поможем выбрать

траволечение депрессии

• Питомники.gif>
  • белая-аллея.gif>
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
траволечение депрессии, траволечение депрессии

Ищу людей из России,Беларуси,Украины,которые занимаются травами,народной медициной. Людей,которые знают как вылечить:депрессию,беспокойстве,бессонницу), при помощи трав.
ПОМОГИТЕ!!!

Ania, есть врач -травник в Армавире-Шалимов Владимир Иванович.Факс 886137 2 84 34(можно выслать анализы,заключение врачей,и доктор ответит-сможет ли он помочь),тел.аптеки,где он принимает 8861 37 2 88 15,можете позвонить-уточнить (адрес эл.почты,например), о нём отзывы очень положительные-к нему едут отовсюду.

Травы - это не единственное средство лечения  депрессии.
Мой муж врач, и я часто общалась с врачами  (его знакомыми)  разных специальностей, в том числе и с психологами. Все они утверждают, что каким-то одним методом с депрессией трудно справиться. Нужно комплекс мероприятий, который, конечно, пропишет врач. Тем не менее простые средства, в борьбе с депрессией можно попробовать применить самим.
При депрессии помогают теплые ванны с травами, плавание в бассейне, посильная физическая нагрузка ( например, легкий бег или пешие прогулки на улице - лучше в паре с кем-нибудь) . Физические нагрузки очень важны. Когда человек физически устает, он лучше и засыпает. 
От беспокойства помогают такие травы, как  душица, тимьян, только принимать их надо систематически, то есть каждый день по 2-3 раза - вместо чайной заварки. Пить не горячим, а теплым. 
Для улучшения сна принимать мяту, душицу, ромашку (можно в смеси). Заварить, а потом остудить до теплого.
В стакане этого напитка растворить 1 столовую ложку меда. Выпить за 15-20 минут до сна.
На ночь можно вымыть ноги теплой водой (погреть), но не горячей!  Надеть шерстяные носки (это очень помогает).

Рядом с подушкой положить мешочек с хмелем и т.д.
Весь этот ритуал должен выполняться спокойно, с удовольствием. Лучше, если в этом будет кто-то помогать - заваривать травы с медом и прочее..
Изменено: Наталья Петренко - 22.11.2013 11:46:59
Наталья Петренко, редактор журнала "Волшебный сад" и газеты "Волшебная грядка"

Хочу обратить внимание гостей на такую статью  портал "Садовый мир",  " Как нормализовать давление и кровообращение", которая тоже может быть актуальной для тех, кто находится  в подавленном настроении.  Затяжной осенью из-за постоянной смены погодных условий у человека в организме существенно замедляется и сокращается ток крови. Время от времени даже самые закаленные люди могут чувствовать, как у них без причины (как им кажется),

А мой рецепт от депресси такой - мой любимый сад. В нем я провожу все свободное время, а осенью - начало зимы, скучая без растений занимаюсь домашними цветами. 
БЕЛЛА

Цитата
bella пишет:
А мой рецепт от депресси такой - мой любимый сад. В нем я провожу все свободное время, а осенью - начало зимы, скучая без растений занимаюсь домашними цветами.
Поддерживаю! Свежий воздух ,любимое дело - лучшее средство!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

ФАС для сайтов.gif

Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.

проветриватель1.gif

Fokin.gif

АНОНС

Журнал "Волшебный сад" №8, октябрь 2016

Газета "Волшебная грядка" №10, октябрь 2016

YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2016 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina