Новости

RSS

Новый плей лист как все о выращивании лука 25.10.2017 Новый плей лист как все о выращивании лука
Как вырастить лук из лука-севка, семян, в гидропонной установке, в гидрогеле и еще много всего, о чем вы даже и не догадывались о луке.

Все об уходе за гортензиями. Видео! 24.10.2017 Все об уходе за гортензиями. Видео!

Серию видеосюжетов об уходе за садовой гортензии смотрите на нашем видеоканале. Как обрезать осенью кустарник, какие виды и сорта гортензии бывают, как прививать гортензию. 

Подготовка теплицы к зиме 04.10.2017 Подготовка теплицы к зиме

   Готовить теплицу к зиме нужно начинать сразу после сбора урожая, но нередко приходится видеть, как в ней до зимы болтаются неубранные плети огурцов и остатки рваной пленки. Такое положение недопустимо. В следующем сезоне это приведет к развитию вредителей и заболеваний. Если по каким-то причинам вы не успели очистить теплицу, сделайте это обязательно. До снега время еще есть. 

Когда сажать тюльпаны? 03.10.2017 Когда сажать тюльпаны?

Когда сажать тюльпаны? Сентябрь, октябрь - время посадки луковичных культур. Самые популярные из них - тюльпаны, и вопросов по ним всегда много. Сегодня нас консультирует Александр Сергеевич Аржанов - горячий поклонник и знаток тюльпанов. Весной у него в саду расцветает “Маленькая Голландия”, и ведется отбор самых устойчивых и красивых сортов. Но Александр Сергеевич считает, что качество растений зависит не только от сорта, но и от грамотной агротехники, которая начинается с посадки.

Осенний уход за георгинами 13.09.2017 Осенний уход за георгинами

Как уберечь георгины от осенних заморозков, как подготовить к хранению, как проращивать и много других полезных советов смотрите в видеосюжетах канала "Садовый мир". 


Новости 216 - 220 из 1203
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец


© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс