Главная   Карта сайта   Версия для печати







LK24 (1).jpg


Поможем выбрать

zelebyaka zelebyakaYX

  • белая-аллея.gif>
Форум » zelebyaka zelebyakaYX
Профиль
Безопасность. Каждый детский спортивный комплекс создается из высококачественных материалов и комплектующих, не имеет острых углов и опасных деталей. Долговечная металлическая конструкция ДСК для дачи защищена от ржавчины специальной краской, поэтому такой спортивный комплекс прослужит Вашим детям очень долго. При изготовлении уличных спортивных комплексов и площадок для детей на дачу используется металл, пластик, древесина-массив.
В ассортименте представлены комплексы из различных материалов: нержавеющей стали, натурального дерева, ДСП, МДФ, а также пластика. От выбора материала, а также «наполненности» зависит цена на детские спортивные комплексы. Поэтому мы предлагаем своим клиентам достаточной большой выбор моделей.
Ограждения.
Интернет магазин «SportMarket» в Киеве предлагает к продаже в опт и розницу деревянные физкультурные комплексы для детей, в ассортименте, с доставкой в Харьков, Одессу, Днепр, Львов, Херсон, Николаев. На нашем сайте вы можете подобрать и купить детский спортивный уголок для дома по своим предпочтениям и размерам, в зависимости от свободного места, имеющегося в квартире. Спортивный игровой комплект из дерева наиболее предпочтителен для ребёнка ввиду безопасности и внешней привлекательности. Все изделия, предлагаемые к продаже, изготовлены из высококачественного массива сосны, обработаны до безупречной гладкости и покрыты экологически чистыми лакокрасочными материалами, не вызывающими аллергии.
Стойки лестницы: труба O 42 мм; Габаритные размеры, мм: (ВхШхД): 1900х1550х2100 мм. Спинка (ШхВ): 330х135 мм. Сидение (ШхД): 330х330 мм. Допустимая нагрузка, кг: 100 (на турник, перекладины и рукоходы до 120 кг.) Цветовое исполнение: Синий-жёлтый-красный Вес изделия брутто, кг: 48 Габариты упаковки: 2 места 1,22 х 0,44 х 0,14 м.
- Купить спортивные игровые детские комплексы , устанавливаемые на улице.
Здесь получают заказы (Нова Пошта):
уличные спортивный тренажер  супер распродажа от  сертифицированного  производителя  игровых   для дома  домашние   спортивные площадки .  Наш интернет магазин  Happykiddi.com.ua  доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Винница  , Ивано-Франковск ,   Львов , Николаев ,  Ровно  , Ужгород ,  Чернигов  курьерской компанией Деливери или транспортом завода без предоплаты в течении 3-4 дней после заказа. Стоимость доставки 1500 гривень. На какой возраст ориентироваться, выбирая детскую площадку.
Стоит отметить, что уличные тренажеры и те, которые используются для спортивных залов, сильно отличаются между собой. В первую очередь, отличие в том, что такие тренажеры являются полностью механическими. Количество съемных деталей в них сильно минимизировано, а то и вовсе они отсутствуют. Также стоит отметить то, что они устанавливаются под открытым небом, а поэтому постоянно подвержены воздействию влаги, находятся под постоянным воздействием перепада температур, смены погодных условий и подвергаются трению. По этой простой причине для изготовления корпуса спортивных тренажеров используются только прочные материалы, которые способны выдержать любые нагрузки, преимущественно это металлические сплавы. Для обработки поверхности используются специальные лаки и краски, которые способствуют увеличению антикоррозийных свойств. В нашем интернет-магазине вы можете ознакомиться с ассортиментом уличных тренажеров и приобрести их для загородного дома или двора. У нас привлекательная стоимость товаров данной категории. Оборудование для спортивной площадки принесет вам радость и поможет в создании здорового и крепкого тела. Вы сможете поддерживать свою форму, при этом, не посещая тренировки в спортзалах.
По минимальной цене. Мы реализуем спортивное оборудование собственного производства, поэтому фиксируем прайс на самом демократичном уровне. Если вы хотите избежать накрутки перекупщиков, то заказывайте спортивный инвентарь у нас! С бесплатной доставкой по Москве и с самыми лояльными условиями доставки в регионы С гарантией качества. Мы предлагаем самые надежные тренажеры отечественного производства. Хлипких китайских в нашем каталоге вы не обнаружите. Мы выполняем свои гарантийные обязательства перед покупателями – и если в течение гарантийного срока на товаре обнаруживается какой-либо дефект, то мы в кратчайшие сроки выполняем его замену или возвращаем деньги в полном объеме С возможностью самостоятельно определять все характеристики интересующего вас тренажера – от габаритов конструкции до цвета металлических профилей.
Здоровый образ жизни становится все более популярным в нашем обществе. Уличные тренажеры рядом с домом или во дворе значительно способствуют регулярным занятиям спортом на открытом воздухе. Элементарная перекладина и брусья уже позволяют выполнять много упражнений на развитие большинства основных групп мышц или элементов силовой гимнастики.
Производитель: USA Style (США)
Компания-производитель «KinderLand» предлагает купить уличные тренажеры – цена приятно Вас порадует. Чтобы получить консультацию по вопросам приобретения, монтажа и использования тренажеров для тренировок на свежем воздухе, Вы можете обратиться по телефонам к консультантам нашего магазина.
Установите необходимый вес и сядьте в тренажер для жима, жестко уперевшись в его спинку и расставив ноги слегка в стороны. Не опуская локти вниз, поместите (хватом сверху) руки на ручки и потяните их на себя до некоторого сведения лопаток. Это Ваша исходная позиция.
Не старайтесь купить детский спортивный комплекс недорого , экономия материальных средств на такую покупку недопустима. Качественный спортивно-развлекательный снаряд окупит затраченные средства и позволит детям наслаждаться уличными активностями.
Гарантия: 12 мес.
Спортуголок для детей– совокупность из нескольких снарядов различного предназначения. Чаще всего в основу комплекса входят шведская стенка и турник. Каждый комплект оснащён необходимыми дополнительными аксессуарами: верёвочными лестницами, турником, доской для пресса и позвоночника, гимнастическими кольцами, боксёрскими грушами. При этом модели могут варьироваться по нескольким критериям.
«Вертикаль» — спортивные комплексы, горки и качели для индивидуального и общественного пользования от небольших дачных моделей до габаритных конструкций до 4 метров в длину. Комплектация этих комплексов впечатляет, здесь можно встретить довольно редкие элементы, такие как трапеция, баскетбольный щит или боксерский мешок. Одним из главных преимуществ моделей этого бренда стоит назвать цену, которая гораздо ниже аналогичных конструкций иных производителей.
Цвет: зеленый, черный.
Вес изделия: 74 кг.
Вес изделия (без навесного оборудования): 65 кг.
Информация о работе
Компания: http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi


Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.



экомик.gif
 



АНОНС





геф.jpg

2023-03-24_16-18-40.png


YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2024 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Ответственность за достоверность рекламы несет рекламодатель
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina