Главная   Карта сайта   Версия для печати







LK24 (1).jpg


Поможем выбрать

Чем страшна карамора?

  • белая-аллея.gif>
Страницы: 1
Ответить
RSS
Чем страшна карамора?
 
Спасибо! Я узнала много полезного!!! :D
 
Меня такой укусил на даче, пришлось ампутировать руку. Так что они кусаются! Причём ОЧЕНЬ больно. Прокусывают до костей, впрыскивая нервно-паралитический яд, вызывающий судороги. Меня врачи еле откачали. Говорят, если такой комар укусит в грудь или голову, то смерть неизбежна, ибо противоядие до сих пор не изобретено!
 
Боюююююююсььььь вдруг укусят (( или упадут на тебя пока ты будешь спать ;-;
 
Цитата
пострадавший Антон пишет:
Меня такой укусил на даче, пришлось ампутировать руку. Так что они кусаются! Причём ОЧЕНЬ больно. Прокусывают до костей, впрыскивая нервно-паралитический яд, вызывающий судороги. Меня врачи еле откачали. Говорят, если такой комар укусит в грудь или голову, то смерть неизбежна, ибо противоядие до сих пор не изобретено!

Ложь. Такие комары не кусаются, да и яд у них не вырабатывается. Прекратите пугать людей своими глупыми выдумками.
 
У меня такой на подоконнике живет. Да и не выгонять же его на улицу, там холодно!
 
Цитата
пострадавший Антон пишет:
Меня такой укусил на даче, пришлось ампутировать руку. Так что они кусаются! Причём ОЧЕНЬ больно. Прокусывают до костей, впрыскивая нервно-паралитический яд, вызывающий судороги. Меня врачи еле откачали. Говорят, если такой комар укусит в грудь или голову, то смерть неизбежна, ибо противоядие до сих пор не изобретено!
Хорошую травку куришь чувак, качественную
 
Боюсь их до ужаса, хоть и безвредные, но лапищи!! :cry:
 
Оно тебя сожрет!
 
Не, на самом деле, меня такой ужалил, именно не укусил, а ужалил яйцекладом в хвостовой части, довольно больно и незнаю связано ли это с укусом, но на пальце начался панариций
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.



экомик.gif
 



АНОНС





геф.jpg

2023-03-24_16-18-40.png


YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2024 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Ответственность за достоверность рекламы несет рекламодатель
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina