la musica   Главная   Карта сайта   Версия для печати

• баннер розы сибири.jpg
>

LK-17.gif

Поможем выбрать

Чем страшна карамора?

• Питомники.gif>
  • белая-аллея.gif>
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Чем страшна карамора?

Спасибо! Я  узнала много полезного!!! smile:D

Меня такой укусил на даче, пришлось ампутировать руку. Так что они кусаются! Причём ОЧЕНЬ больно. Прокусывают до костей, впрыскивая нервно-паралитический яд, вызывающий судороги. Меня врачи еле откачали. Говорят, если такой комар укусит в грудь или голову, то смерть неизбежна, ибо противоядие до сих пор не изобретено!

Боюююююююсььььь вдруг укусят (( или упадут на тебя пока ты будешь спать ;-;

Цитата
пострадавший Антон пишет:
Меня такой укусил на даче, пришлось ампутировать руку. Так что они кусаются! Причём ОЧЕНЬ больно. Прокусывают до костей, впрыскивая нервно-паралитический яд, вызывающий судороги. Меня врачи еле откачали. Говорят, если такой комар укусит в грудь или голову, то смерть неизбежна, ибо противоядие до сих пор не изобретено!

Ложь. Такие комары не кусаются, да и яд у них не вырабатывается. Прекратите пугать людей своими глупыми выдумками.

У меня такой на подоконнике живет. Да и не выгонять же его на улицу, там холодно!

Цитата
пострадавший Антон пишет:
Хорошую травку куришь чувак, качественную
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Садовый Мир. Новости для дачников и садоводов. Интересные факты, советы, оригинальные идеи для дачи и сада.

проветриватель1.gif

Fokin.gif

АНОНС

Журнал "Волшебный сад" №8, октябрь 2016

Газета "Волшебная грядка" №10, октябрь 2016

YouTube Статьи Поможем выбрать Каталог растений Видео О нас Форум Магазин Питомники Фотогалерея вверх
© 2010 - 2016 Садовый мир (Все права защищены)
603086, Нижний Новгород, Бульвар Мира д. 7, оф. 11
Телефон: (831) 217-00-46
Email: mir.sadovy@yandex.ru
Копирование материала только с разрешения администратора
Разработка и тех. поддержка web студия Made-inChina